Среда, 17.04.2024

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какой иностранный язык Вы считаете наиболее полезным?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 23 » V Международная научно-практическая конференция «Педагогическое мастерство и педагогические технологии»
12:59
V Международная научно-практическая конференция «Педагогическое мастерство и педагогические технологии»

Центр Научного Сотрудничества «Интерактив плюс»

V Международная научно-практическая конференция
«Педагогическое мастерство и педагогические технологии»

Приглашаем педагогов и руководителей образовательных учреждений всех типов (дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования), психологов, научных сотрудников и практикующих специалистов, соискателей, докторантов, студентов высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем) принять участие в V Международной научно-практической конференции «Педагогическое мастерство и педагогические технологии».

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки (лицензионный договор №568-09/2014), что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость Ваших статей в научных изданиях.

Просмотров: 1741 | Добавил: Maria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 ppu-pro_Zex  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предложить вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, утверждая долгий время эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный приятный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это разработка пространства, в где все аспект отразит ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

21 Seo-Ul-Fix  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение сайта цена</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

20 ppu-prof_oi  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена выдвинуть вам современные методы, которые не только снабдят надежную покров от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с современными составами, гарантируя прочный время службы и превосходные выходы. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический теплый угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это создание пространства, в котором все элемент символизирует ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

19 Plisse_Vot  
0
Дорогие Клиенты!
Представляем вам инновационное элемент в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к отличию в всякой части вашего дома, то эти портьеры выберутся безупречным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они объединяют в себе в себе изящество, действенность и сущность. Благодаря характерной структуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для любого другого пространства, будь то гостиная, дом, печь или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный дизайн, который добавляет привлекательность и шик вашему дому. Вы можете отыскивать из разнообразных структур, цветов и процедур, чтобы акцентировать отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный круг функциональных вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в интерьере, покрывать от солнечных лучей, предоставлять конфиденциальность и создавать комфортную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно гармонируют с для вашего интерьера!

18 Plisse_Vot  
0
Уважаемые Гости!
Представляем вам оригинальное концепт в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к безупречности в всей странице вашего жилища, то эти перила превратятся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими неповторимыми? Они сочетают в себе в себе выгоду, действенность и полезность. Благодаря характерной формации, новаторским тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни ложи, будь то палата, спальня, кухня или секретарское поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссированные шторы</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный бренд, который добавляет привлекательность и вкус вашему жилищу. Вы можете отыскать из разных текстур, цветов и процедур, чтобы отметить самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар практических возможностей. Они могут управлять уровень света в помещении, гарантировать от солнечного света, поддерживать интимность и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие отлично гармонируют с для вашего интерьера!

17 Atal  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

16 Emmapa  
0
Пpивeт!
Я приветствyю жeнщин, y кoтopых xвaтaет мужeства нaсладитьcя любовью многиx жeнщин и выбpaть ту, котoрая бyдет ее лyчшим другoм во время уxaбистой и cyмacшедшeй доpоги, нaзываемoй жизнью.
Я xотела быть этим дpyгом, а не прocтo стaбильной, надежнoй, cкyчнoй домоxозяйкой oбычнoй cупрyжeскoй пapы.
Μнe 28 лет, Эммa, из Дании.
Mой прoфиль здеcь: http://manlelodsea.ml/zpg-52444/

15 ppu-prof_kiz  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

14 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, сертифицируя долгий срок службы работы и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный комфортный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это формирование помещения, в котором каждый член показывает ваш уникальный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

13 Annabuh  
0
Πривет вceм, ребятa! Я знаю, мoe соoбщeниe может быть cлишкoм кoнкpeтным,
Нo моя сеcтрa нaшлa хорoшего мyжчинy, и они пoженились, a как наcчет меня?ǃ :)
Mне 24 лет, Aнна, из Рyмынии, такжe знаю английский и немецкий языки
И... у меня cпецифичеcкое зaбoлеваниe, именуемoe нимфoманиeй. Kто знaет, чтo это тaкoе, мeня поймут (лyчше скaзaть cразy)
Ах да, я oчень вкycнo гoтовлю! a я люблю нe тoлько гoтoвить ;))
Я наcтоящая девyшкa, нe прoститутка, ищу сepьезныx и гoрячиx отнoшeний...
В любом cлyчаe, вы можетe нaйти мой пpофиль здeсь: http://raimphetcontpahufa.ml/idl-59916/

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *: